JADWAL PERTANDINGAN

Minggu, 28 April 2019
01.30Ekstraklasa PolandiaLechia Gdansk vs Legia WarszawaStreaming
01.30Championship InggrisNorwich City vs Blackburn RoversStreaming
01.30Bundesliga JermanSchalke 04 vs 1899 HoffenheimFOX Sports 3
01.30Serie A ItaliaInternazionale Milan vs JuventusbeIN Sports 1
01.45La Liga SpanyolBarcelona vs LevantebeIN Sports 2, SCTV
02.00Coupe de FranceFinal: 
Stade de Rennais vs Paris Saint-Germain
Stade de France, Saint-Denis
beIN Sports 3
06.00MLS Amerika SerikatNew York Red Bulls vs FC CincinnatibeIN Sports 1
07.30MLS Amerika SerikatSporting Kansas City vs New England RevolutionbeIN Sports 1
10.00Liga Champions OFCSemifinal: Hienghène vs Team WellingtonStreaming
13.30Liga Champions OFCSemifinal: AS Magenta vs Auckland CityStreaming
16.00A-League AustraliaPerth Glory vs Wellington PhoenixbeIN Sports 2
17.00Liga Champions UEFA PerempuanSemifinal leg 2: Barcelona Femení vs Bayern München (1-0)Streaming
17.00La Liga SpanyolValencia vs EibarbeIN Sports 2
17.30Serie A ItaliaFrosinone vs NapolibeIN Sports 3
18.00Liga Primer InggrisLeicester City vs ArsenalbeIN Sports 1
18.00Championship InggrisLeeds United vs Aston VillaStreaming
19.00La Liga SpanyolGirona vs SevillabeIN Sports 2
20.00Serie A ItaliaSPAL 2013 vs GenoabeIN Sports 3
20.00Serie A ItaliaChievo Verona vs ParmabeIN Xtra
20.00Ligue 1 PerancisLille vs Nîmes OlympiquebeIN Xtra
20.00Piala Afrika CAF U17Final: 
Guinea vs Kamerun
Tanzania National Main Stadium, Dar es Salaam
beIN Xtra
20.00Liga Champions UEFA PerempuanSemifinal leg 2: Chelsea vs Olympique Lyonnais Féminin (1-2)Streaming
20.05Liga Primer InggrisBurnley vs Manchester CitybeIN Sports 1
20.30Bundesliga Jerman1899 Hoffenheim vs VfL WolfsburgFOX Sports 3
21.15La Liga SpanyolReal Sociedad vs GetafebeIN Sports 2
22.00Ligue 1 PerancisSaint-Étienne vs ToulousebeIN Xtra
22.30Liga Primer InggrisManchester United vs ChelseabeIN Sports 1, RCTI
23.00Bundesliga Jerman1. FC Nürnberg vs Bayern MünchenFOX Sports
23.00Süper Lig TurkiBesiktas vs AnkaragücübeIN Xtra
23.00Piala Konfederasi CAFSemifinal leg 1: CS Sfaxien vs RS BerkanebeIN Xtra
23.00Serie A ItaliaSampdoria vs LaziobeIN Sports 3
23.30Liga Primeira PortugalBraga vs BenficaStreaming
23.30La Liga SpanyolVillarreal vs HuescabeIN Sports 2
Senin, 29 April 2019
00.30MLS Amerika SerikatMinnesota United vs DC UnitedbeIN Xtra
01.00Liga I RumaniaSteaua Bucuresti vs Astra GiurgiuStreaming
01.30Serie A ItaliaTorino vs AC MilanbeIN Sports 3
01.45La Liga SpanyolRayo Vallecano vs Real MadridbeIN Sports 2, SCTV
02.00Ligue 1 PerancisOlympique de Marseille vs NantesbeIN Sports 1
02.00Piala Konfederasi CAFSemifinal leg 1: Zamalek vs Étoile du SahelbeIN Xtra
07.00MLS Amerika SerikatLos Angeles Galaxy vs Real Salt LakebeIN Sports 1
15.30Piala IndonesiaPerempat Final leg 2: Persib Bandung vs Borneo FC (1-2)RCTI
22.30Vaikkausliiga FinlandiaInter Turku vs HJK HelsinkiStreaming
Selasa, 30 April 2019
00.00Süper Lig TurkiKonyaspor vs GalatasaraybeIN Sports 2
00.00Serie A ItaliaAtalanta vs UdinesebeIN Sports 3
02.00Serie A ItaliaFiorentina vs SassuolobeIN Sports 3
02.00La Liga SpanyolReal Betis vs EspanyolbeIN Sports 2
14.00Piala AFCGrup H: Kaya–Iloilo vs Lao ToyotaFOX Sports 2
15.00Piala AFCGrup H: PSM Makassar vs Home UnitedFOX Sports
Rabu, 1 Mei 2019 (Hari Buruh Internasional)
00.00Ligue 1 PerancisMontpellier vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 3
01.45Championship InggrisSwansea City vs Derby CountyStreaming
02.00Liga Champions UEFASemifinal leg 1: Tottenham Hotspur vs Ajax AmsterdamRCTI
16.00Piala AFCGrup G: Shan United vs Ceres–NegrosFOX Sports
17.00Piala AFCGrup G: Becamex Bình Duong vs Persija JakartaFOX Sports 2
17.00Piala AFCGrup F: Nagaworld vs Hà NoiFOX Sports 3
18.30Piala AFCGrup F: Tampines Rovers vs Yangon UnitedFOX Sports
Kamis, 2 Mei 2019
00.00Ligue 1 PerancisStade de Rennais vs MonacobeIN Sports 3
01.45Championship InggrisMillwall vs Bristol CityStreaming
02.00Liga Champions UEFASemifinal leg 1: Barcelona vs LiverpoolRCTI
Jumat, 3 Mei 2019
02.00Liga Europa UEFASemifinal leg 1: Eintracht Frankfurt vs ChelseaStreaming
02.00Liga Europa UEFASemifinal leg 1: Arsenal vs ValenciaRCTI
15.30Piala IndonesiaPerempat Final leg 2: PSM Makassar vs Bhayangkara FCRCTI

Tanggal-tanggal Penting di Sepakbola

15 Februari-9 Mei 2019Jendela transfer pertama di Indonesia
9-22 Mei 2019Piala AFF Putri U15 (Thailand)
23 Mei-15 Juni 2019Piala Dunia U20 FIFA (Polandia)
29 Mei 2019Final Liga Europa UEFA (Olympic Stadium, Baku)
1 Juni 2019Final Liga Champions UEFA (Wanda Metropolitano, Madrid)
3-11 Juni 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
7 Juni-7 Juli 2019Piala Dunia Perempuan FIFA (Perancis)
14-23 Juni 2019Kejuaraan Futsal AFC U20 (Iran)
14 Juni-7 Juli 2019Copa América CONMEBOL (Brasil)
15 Juni-7 Juli 2019Piala Emas CONCACAF (Amerika Serikat & Kosta Rika)
15 Juni-13 Juli 2019Piala Afrika CAF (Mesir)
1 Juli-30 September 2019Jendela transfer musim panas di Eropa
27 Juli-9 Agustus 2019Piala AFF U16 Putra (Thailand)
5-18 Agustus 2019Piala AFF U19 Putra (Vietnam)
8-18 Agustus 2019Kejuaraan Futsal Antarklub AFC (Iran)
15-27 Agustus 2019Piala AFF Perempuan (Thailand)
19 Agustus-16 September 2019Jendela transfer kedua di Indonesia
2-10 September 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
15-28 September 2019Piala Asia Perempuan AFC U16 (Thailand)
5-27 Oktober 2019Piala Dunia U17 FIFA (Peru)
7-15 Oktober 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
16-27 Oktober 2019Kejuaraan Futsal AFF (Vietnam)
16-27 Oktober 2019Kualifikasi Kejuaraan Futsal AFC 2020 (Indonesia mengajukan diri sebagai tuan rumah)
27 Oktober-9 November 2019Piala Asia Perempuan AFC U19 (Thailand)
2-10 November 2019Kualifikasi Piala Asia AFC U19 2020 (belum ada informasi)
2 November 2019Final Piala AFC
9 & 24 November 2019Final Liga Champions AFC (dua leg)
11-19 November 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
30 November-11 Desember 2019Southeast Asian Games (Filipina)
Desember 2019Piala Dunia Antarklub FIFA (kemungkinan di Tiongkok)

Kalender Kompetisi dan Hak Siar di Indonesia

LigaTanggalHak siar di Indonesia
Ekstraklasa Polandia20 Juli-19 Mei 2019
Divisi Championship Inggris3 Agustus 2018-5 Mei 2019TVRI, TVRI Sport-HD
Premiership Skotlandia4 Agustus 2018-19 Mei 2019
Superliga Argentina10 Agustus 2018-8 April 2019beIN Sports
Süper Liga Turki10 Agustus 2018-27 Mei 2019beIN Sports
Eredivisie Belanda10 Agustus 2018-12 Mei 2019iNews TV
Liga Primer Inggris11 Agustus 2018-19 Mei 2019beIN Sports, RCTI, MNCTV
Ligue 1 Perancis11 Agustus 2018-26 Mei 2019beIN Sports
La Liga Spanyol19 Agustus 2018-26 Mei 2019beIN Sports, SCTV
Serie A Italia19 Agustus 2018-26 Mei 2019beIN Sports
Bundesliga Jerman24 Agustus 2018-18 Mei 2019FOX Sports
Liga Champions UEFA18 September 2018-1 Juni 2019RCTI
Liga Europa UEFA20 September 2018-29 Mei 2019RCTI
A-League Australia19 Oktober 2018-19 Mei 2019beIN Sports
Piala Konfederasi CAF27 November 2018-26 Mei 2019beIN Sports
Liga Champions CAF27 November 2018-1 Juni 2019beIN Sports
Piala AFC5 Februari-2 November 2019FOX Sports
Liga Champions AFC5 Januari-24 November 2019FOX Sports
Liga Super Tiongkok1 Maret-1 Desember 2019
MLS Amerika Serikat2 Maret-6 Oktober 2019
Liga 1 IndonesiaDimulai Mei 2019
Playoffs Piala MLS Amerika Serikat13 Oktober-10 November 2019